| |

Tahun Ajaran 2009/2010

  • Juara Harapan I Olimpiade Bahasa Inggris se Jatim
  • Juara II dan III Story telling Bahasa Mandarin tingkat kota Surabaya
  • Juara II  200 meter Gaya Punggung Kelompok Umur III Putri se Jatim dalam Kejurda Renang
  • Juara III  400 meter Gaya Ganti Perorangan  Kelompok Umur III Putri se Jatim dalam Kejurda Renang
  • Juara II  200 meter Gaya Punggung Kelompok Umur III Putri Nasional  dalam Kejurnas Renang
  • Juara I Pidato Bahasa Inggris (Diknas Kota Surabaya)

Tahun Ajaran 2008/2009

  • Juara I Pidato Bahasa Inggris (Diknas Kota Surabaya)
  • Juara III Lomba Vokal Tunggal Pop (UPTD-BPS Kecamatan Genteng)
  • Juara III Favorit Mading on the Spot (Deteksi Jawa Pos 2K9)
  • Juara I Lomba Solo Lagu Rohani (SMA Kristen Petra 1)
  • Juara III Lomba Komputer IT Fiesta Petra Cup (BSW-PPPK Petra)
  • Juara I Olimpiade Bahasa Inggris (SMA Kristen Petra 1)
  • Juara I dan Juara Harapan I Olimpiade Bahasa Inggris (SMAN 9)

Tahun Ajaran 2007/2008

Tingkat Provinsi Jawa Timur:

  • Juara III Lomba IT di SMA Katolik Carolus, oleh Randy H. dan Melissa N.
  • Juara II Lomba Bahasa Inggris di SMA Kristen Petra 1, Michelle Ngu Shien Enn.

Tingkat Kota Surabaya :

  • Juara I Lomba  Bahasa Inggris di SMA Kristen Cita Hati, oleh Michelle Ngu Shien dan Christina Fanny.
  • Juara III Lomba Bahasa Inggris di SMA Kristen Cita Hati, oleh Samuel dan Richard.
  • Juara III Lomba Olimpiade Matematika di SMP Negeri 1 Surabaya, oleh Listya Purnomo dan Chrysilia Natalia.
  • Juara I Lomba Bahasa Inggris di SMA Negeri 9, oleh Michelle Ngu Shien dan Christina Fanny.
  • Juara I Lomba Bahasa Inggris di SMA Negeri 5, oleh Michelle Ngu Shien dan Christina Fanny.
  • Juara I Honda Saver, oleh Deddy Christoper, Adam, Vincent, dan David.

Lingkungan PPPK Petra:

  • Juara III Lomba Sumorobo Antarsekolah PPPK Petra, oleh Dedy Adam Hendrata.
  • Juara I Lomba Solo Vokal di SMA Kristen Petra 1, oleh Darma.

Tahun Ajaran 2006/2007

Tingkat Nasional:

  • Juara II Kontes Robot Nasional, oleh Deddy Christopher.
  • Team Free Route, Solo Tech. Route, Duet Tech. Route, oleh Theresia Rosalina, Melly Oktavia, dan Florencia Rosalina.

Tingkat Provinsi Jawa Timur:

  • Juara I Lomba Bahasa Inggris di SMAK St. Yoseph, Malang, oleh Jenifer (IX-C) dan Michelee (VII-D).
  • Juara II Olimpiade Matematika se-Jawa di SMAK St. Carolus, oleh Rikwan (IX-A) dan Laura (IX-H).
  • Juara II Olimpiade Matematika di SMA Al-Hikmah, oleh Rikwan (IX-A) dan Kevin (IX-D).
  • Juara II Lomba MIPA di SMAK St. Yoseph, Malang, oleh Rikwan (IX-A), Maria M. (IX-B) dan Laura (IX-H).
  • Juara III Lomba Bahasa Inggris di SMAK St. Yoseph, Malang, oleh Robert (IX-E) dan Marchia (IX-B).
  • Juara I Bahasa Inggris di SMAN 5, oleh Jenifer (IX-C) dan Michelle (VII-D).
  • Juara I Renang KONI Jatim, oleh Natalia Haryono (IX-H).
  • Juara II Renang KONI Jatim, oleh Natalia Haryono (IX-H).
  • Juara Harapan II MIPA di SMAN 5, oleh Wendra (IX-D) dan Kevin (IX-D).

Tingkat Kota Surabaya:

  • Juara I Gen Asyik Electronic Competition, oleh Danny V. (IX-H) dan Maria M. (IX-B).
  • Juara I Cita Hati English League, oleh Jenifer (IX-E) dan Michelle (VII-D).
  • Juara II Cita Hati English League, oleh Robert (IX-E) dan Kezia (IX-D).
  • Juara II Gen Asyik Electronic Competition, oleh Deddy C. (VIII-A) dan Mathew (VIII-E).
  • Juara II Mathemathics Games di SMAK St. Hendrikus, oleh Rikwan (IX-A), Livia (IX-A) dan Maria M. (IX-B).
  • Juara III Cita Hati English League, oleh Samantha (IX-H) dan Yan (IX-H).
  • Juara Harapan I Lomba Basket di Santa Maria Cup.

Lingkungan PPPK Petra :

  • Juara I Lomba Bahasa Inggris Se-SMP PPPK Petra, oleh Michelle (VII-D).
  • Juara I Lomba Solo Vocal Se-SMP PPPK Petra, oleh Kezia (IX-D).
  • Juara II Lomba MIPA Se-SMP PPPK Petra, oleh Rikwan (IX-A) dan Laura (IX-H).
boost the values reap the success